Москва
(495)240-82-20
Ростов-на-Дону
(863)219-77-00

Я насобирал пачку купонов от Google Adwords

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Я насобирал пачку купонов от Google Adwords

Регулярно покупаю всякие журналы, хожу на семинары, подписываюсь в Интернете на всякие халявы , в итоге насобирал несколько купонов от Google номиналом от 1000 до 1400 руб. для проведения рекламной кампании в Google Adwords.
Если я к вам с ними обращусь, вы сможете помочь провести рекламную кампанию моего сайта?

Да, мы можем помочь Вам провести рекламную кампанию в Google AdWords по собранным купонам.
Но, перед этим:
1. Необходимо убедиться, что срок действия купонов не истек. Активация купона возможна в течение 14 дней после регистрации нового аккаунта.
2. Купон нельзя использовать для рекламы сайта, который уже рекламировался или рекламируется в данный момент в Google в рамках другого аккаунта AdWords.
3. Один рекламодатель может использовать только один купон. Т.е. только один купон можно активировать в одном новом аккаунте. (Аккаунт можно зарегистрировать как на юр.лицо, так и на физ.лицо. Главное отличие в том, что физ.лицу не будут предоставляться бухгалтерские документы).
4. И самое важное. Для активации бесплатного купона вам все равно придется совершить минимальный платеж на сумму 400 руб. После поступления средств, со счета будет списано 200 руб. за активацию аккаунта (взимается разово) и НДС 18%. Оставшиеся деньги могут быть использованы по назначению.

Для проведения рекламной кампании в Google AdWords (при наличии купонов или их отсутствия) обращайтесь в отдел интернет-рекламы по тел. 219-77-00 доб. 103. Наши специалисты проконсультируют и помогут эффективно провести рекламную кампанию.
Изменено: ireklama - 22.06.2010 19:05:30
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Смотрите также: