Москва
(495)240-82-20
Ростов-на-Дону
(863)219-77-00

Преимущество вашей компании при разработе веб-сайтов?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Преимущество вашей компании при разработе веб-сайтов?

Здравствуйте!

Компания "Мибок" с самого начало задала верное направление в разработке нашего портала RostovDrive.ru, что и дало такой хороший результат, но у меня возникла пара вопросов:

- в чем преимущество Мибок перед остальными интернет разработчиками сайтов в Ростове-на-Дону?
- сколько специалистов работают при разработке веб-сайта?

Над проектом работает минимум три человека:

1. Менеджер проекта 8)
2. Дизайнер :D
3. Программист :evil:

По поводу преимуществ можно посмотреть здесь - http://mibok.ru/about/

а мне интересно еще, возможно ли прямое общение клиента с дизайнером и программистом, в обход менеджера проекта?

Здравствуйте, Олег!
Спасибо за вопрос.
Однако, и мы хотели бы задать его Вам :)
Ведь Вы в определенный момент сами стояли перед выбором разрабочтика, рассматривали разные предложения. Но выбрали нас. Вы для себя определили какие-то из важных преимуществ.
Каковы они были?

Natysik, в исключительных случаях - да, конечно. Но, скорее всего не "в обход менеджера", а совместно с ним.
Это возможно, когда заказчик и исполнитель должны обсудить какие-то очень специфичные или проблемные вопросы.
Однако, нужно понимать, что работа разработчиков не в общении, не в работе с клиентами. И мы стараемся их этим не беспокоить и не отвлекать.

Я понимаю так есть ТЗ по которому допустим делаеться дизайн! но он заказчику не нравится. Все равно надо дорабатывать и это работу иногда проще сделать напрямую! потому что может получиться испорченный телефон(
кстати а какое кол-во вариантов дизайна обычно заказывают, или вы представляете?

Цитата
mibok пишет:
Здравствуйте, Олег!
Спасибо за вопрос.
Однако, и мы хотели бы задать его Вам
Ведь Вы в определенный момент сами стояли перед выбором разрабочтика, рассматривали разные предложения. Но выбрали нас. Вы для себя определили какие-то из важных преимуществ.
Каковы они были?

Да, прежде чем набирать телефон фирмы и идти на беседу, узнал информацию...сколько компании лет, какой багаж работ, но самое главное для меня было в этой ситуации, это общение, на сколько смог меня услышать и понять менеджер проекта .что я от него хочу. :)

Цитата
Natysik пишет:
кстати а какое кол-во вариантов дизайна обычно заказывают, или вы представляете?

Количество вариантов дизайна зависит от условий договора, в настоящий момент мы готовы разработать дизайн в кол-ве не более 3 оригинальных макетов дизайна последовательно.

Да, Олег, зачастую опыт и стаж работы компании на рынке являются для заказчика определяющими факторами при выборе. Ибо это фактор гарантированного получения услуги, фактор уверенности в партнере - поставщике услуг. Что он не исчезнет в один прекрасный момент в неизвестном направлении или будет не в состоянии выполнить заказ.
В корзину этих доводов вот сегодняшнее событие отражено в нашем блоге

Разработка сайта на основе API от TextSale.ru на PHP и mySQL

Требуется разработка самостоятельного web-сайта на PHP с использованием API от http://www.textsale.ruhttp://api.textsale.ru, т.е. фактически магазина с регистрацией пользователей (регистрация не в textsale, а на разрабатываемом сайте).
Связь с textsale только посредством API (через один или несколько аккаунтов).

Что конкретно необходимо:
1. отображение каталога, потемно, постранично, по каждому товару
2. регистрация пользователей, кабинет пользователя
3. работа с платежными системами (автоматическое пополнение webmoney, robokassa, вывод), учет баланса, покупка статей, получение статистики операций
4. поиск по каталогу
5. добавление статей на продажу
6. возможность изменения привязки api к разным аккаунтам на textsale
7. админка, получение баланса от textsale, статистика по регистрациям, баланс по юзерам, администрирование юзеров

Все это привязывается к одному или нескольким аккаунтам на textsale посредством API.

Жду предложений от серьезных разработчиков с детализацией возможной реализации такого сайта и стоимости по созданию.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Смотрите также: