Москва
(495)240-82-20
Ростов-на-Дону
(863)219-77-00

О сайте rostov-gorod.ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
О сайте rostov-gorod.ru

Скажите, пожалуйста, компания Мибок занимается поддержкой официального городского портала rostov-gorod.ru?
После обновления там не работает сервис авторизации и, как следствие, Интернет-приёмная. Я обращался по указанным на том сайте e-mail за технической поддержкой, но ответа нет. Можете помочь?

Здравствуйте, Евгений!
В настоящий момент портал находится в процессе запуска и донастройки отдельных функционалов, изменений в записях DNS и прочем, в связи с чем, возможны какие-то неточности в работе.
По поводу технической поддержки следует обращаться по указанному на сайте e-mail.
Тем не менее, попробуем Вам помочь, сообщите, пожалуйста, Ваш старый логин и ящик электронной почты.

Благодарю за ответ.
Что значит "старый" логин? Неужели он будет меняться?
мой логин - evgusk
Е-майл указан как в моём профиле на этом форуме, так и во всех сообщениях, которые я отправил в техподдержку как по inet@rostov-gorod.ru, так и через форму сообщения об ошибке.

Хотелось бы отметить, что проблемы на сайте (после его обновления) длятся уже не первый день. Удивляет, почему не был протестирован новый дизайн, прежде чем был выключен старый. Удивляет молчание техподдержки.

Евгений, проблемы авторизации некоторых старых учетных записей обсуждаются также на форуме

Вам отправлено сообщение по внутренней почте. Проверьте, пожалуйста.

С помощью указанного сообщения авторизоваться удалось. Благодарю.

Спасибо за разъяснение
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Смотрите также: